Max Factor
Polvo Compacto Facefinity Max Factor R Bronze 10gr | Shopstar
Precio: S/ 92.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 92.90
Características técnicas
| Alto | 1cm |
|---|---|
| Ancho | 6.8cm |
| Largo | 11.5cm |
| Marca | Max factor |
| Modelo | Facefinity |
| Nomenclatura | Mf ff cfnd adf ref 10 g bronze iv |
|---|---|
| Tipo de piel | Todo tipo de piel |
| Presentación | Individual |
| A prueba de agua | No |
| Nombre comercial | Mf ff cfnd adf ref 10 g bronze iv |
| Alto | 1cm |
|---|---|
| Ancho | 6.8cm |
| Largo | 11.5cm |
| Marca | Max factor |
| Modelo | Facefinity |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Max Factor
Refill de Polvo Compacto Max Factor Facefinity Bronze 10gr
S/ 59.90
Max Factor
Polvo Compacto Facefinity Max Factor R Golden 10gr
S/ 92.90
Max Factor
Polvo Compacto Facefinity Max Factor R Porcelain 10gr
S/ 92.90
Max Factor
Polvo Compacto Facefinity Max Factor R Ivory 10gr
S/ 92.90
Max Factor
Polvo Compacto Facefinity Max Factor R Sand 10gr
S/ 92.90
Max Factor
Polvo Compacto Facefinity Max Factor R Natural Rose 10gr
S/ 92.90
Max Factor
Refill de Polvo Compacto Max Factor Facefinity Golden 10gr
S/ 59.90
Max Factor
Refill de Polvo Compacto Max Factor Facefinity Natural Rose 10gr
S/ 59.90
Max Factor
Polvo Compacto Max Factor Facefinity R Crystal Beige
S/ 92.90
Max Factor
Polvo Compacto Max Factor Facefinity R Caramel 10 Gr
S/ 92.90
Max Factor
Max Factor Base Facefinity Bronze
S/ 92.90
Max Factor
Polvo Compacto Max Factor Refill Facefinity Toffee 10 Gr
S/ 59.90






