X Shot
Lanzadores de Dardos X-SHOT Reflex Pack 2un 36434 | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Marca | X-shot |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 36434 |
| Largo (cm) | 6.5 cm |
|---|---|
| Profundidad | 6.5 cm |
| Edad sugerida | 8 a 10 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Marca | X-shot |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 36434 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Lanzadores De Dardos Pack X2 X-Shot Reflex
S/ 63.96
X Shot
Pack x2 Lanzadores X-Shot Dardos Micro
S/ 34.90
X Shot
Pack x2 Lanzadores X-Shot Dardos Micro
S/ 34.90
X Shot
Pack X2 Lanzadores de Dardos Micro X-SHOT
S/ 34.90
X Shot
Pack X2 Lanzadores de dardos Kickback X-SHOT
S/ 54.90
X Shot
Lanzadores De Dardos X-Shot Kickback Pack X2
S/ 43.92
Lanzadores De Dardos X-Shot Kickback Pack X2
S/ 54.90
S/ 43.92
19%de descuento.
X Shot
X-Shot Lanzador de Dardos Reflex 6
S/ 25.90
X Shot
PACK X50 DARDOS X-SHOT
S/ 14.90
X Shot
Pack x20 Dardos x-Shot
S/ 7.90
X Shot
Pack x50 Dardos X-Shot
S/ 14.90






