Fisher Price
Juguete para Bebés FISHER-PRICE Ríe y Aprende Conmigo para bebés de 6 meses en adelante | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Juguete para Bebés FISHER-PRICE Ríe y Aprende Conmigo para bebés de 6 meses en adelante | Shopstar
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 190.5 cm |
|---|---|
| Marca | Fisher price |
| Ancho | 165.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Largo (cm) | 30.17 |
|---|---|
| Profundidad | 69.85 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 190.5 cm |
|---|---|
| Marca | Fisher price |
| Ancho | 165.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fisher Price
Juguete para Bebés FISHER-PRICE Pila de Aritos 6 meses en adelante
S/ 34.90
Fisher Price
Juguete para Bebés FISHER-PRICE Control Remoto de Perrito 6 meses en adelante
S/ 59.90
Fisher Price
Fisher Price Juguete Llaves Aprende Conmigo
S/ 34.90
Fisher Price
Juguete Fisher Price Hermanita Aprende Conmigo
S/ 229.90
Fisher Price
Juguete Fisher Price Perrito Aprende Conmigo
S/ 229.90
Fisher Price
Hermanita Aprende Conmigo FISHER PRICE
S/ 159.90
Fisher Price
Perrito Aprende Conmigo FISHER PRICE
S/ 149.90






