Fisher Price
Juguete para Bebés FISHER-PRICE Control Remoto de Perrito 6 meses en adelante | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Juguete para Bebés FISHER-PRICE Control Remoto de Perrito 6 meses en adelante | Shopstar
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 203.2 cm |
|---|---|
| Marca | Fisher price |
| Ancho | 88.9 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | Sí |
| Largo (cm) | 27.32 |
|---|---|
| Profundidad | 41.28 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 203.2 cm |
|---|---|
| Marca | Fisher price |
| Ancho | 88.9 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fisher Price
Juguete para Bebés FISHER-PRICE Pila de Aritos 6 meses en adelante
S/ 34.90
Fisher Price
Control Remoto Perrito Fisher-Price
S/ 59.90
Fisher Price
Juguete Fisher Price Perrito Aprende Conmigo
S/ 229.90
Fisher Price
Control Remoto Perrito Aprende Conmigo
con tarjeta
Internet:
Fisher Price
Fisher Price Juguete Para Bebés Xilófono Clásico
con tarjeta
Internet:
Fisher Price
Fisher Price Control Remoto Hermanita
S/ 89.90






