Fisher Price
Juguete para Bebés FISHER-PRICE Mariposa de Bloques Divertidos 6 meses en adelante | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Juguete para Bebés FISHER-PRICE Mariposa de Bloques Divertidos 6 meses en adelante | Shopstar
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 165.1 cm |
|---|---|
| Marca | Fisher price |
| Ancho | 203.2 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Largo (cm) | 35.56 |
|---|---|
| Profundidad | 101.6 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 165.1 cm |
|---|---|
| Marca | Fisher price |
| Ancho | 203.2 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fisher Price
Juguete para Bebés FISHER-PRICE Pila de Aritos 6 meses en adelante
S/ 34.90
Fisher Price
Juguete para Bebés FISHER-PRICE Control Remoto de Perrito 6 meses en adelante
S/ 59.90
Fisher Price
Juguete Fisher Price Teléfono Sonidos Divertidos
S/ 42.41
Fisher Price
Fisher Price Juguete Para Bebés Xilófono Clásico
con tarjeta
Internet:
Fisher Price
Juguete Preescolar Fisher Price Tren Animales Divertidos
S/ 69.90
Fisher Price
Juguete Para Bebés Fisher-Price Dj Bouncy Salta Y Aprende
S/ 399.90
Fisher Price
Andadera Para Bebés Fisher Price Mono
S/ 249.90






