Barbie
Muñeca BARBIE Bailarina de Ballet HRG33 | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 323.85 cm |
|---|---|
| Marca | Barbie |
| Ancho | 76.2 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Profundidad | 41.3 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 323.85 cm |
|---|---|
| Marca | Barbie |
| Ancho | 76.2 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Muñeca Barbie Bailarina De Ballet Cabello Rubio
S/ 39.90
Barbie
Barbie Bailarina Ballet BARBIE
S/ 39.90
Barbie
Muñeca Barbie Bailarinas De Ballet Cabello Negro
S/ 27.96
Barbie
Muñeca Barbie Bailarinas De Ballet Cabello Castaño
S/ 34.95
Barbie
Muñeca Barbie Dreamtopia Bailarina Con Luces Tutú Rosa
S/ 149.90
Barbie
Barbie Bailarinas de Ballet Sorpresa
S/ 39.90
Kaz Kids
Cojín Pv26 Bailarina Ballet
con tarjeta
Internet:
Barbie
Barbie Bailarina Luces Brillantes Tutú Rosa
S/ 104.93
Barbie
Muñeca Barbie Alberca Con Muñeca
S/ 99.90
Barbie
Muñeca Barbie Closet Acces Muñeca
S/ 399.90
Barbie
Muñeca Barbie Teresa
S/ 34.90
Barbie
Muñeca Barbie Teresa
S/ 34.90






