Barbie
Set de Juego BARBIE Alberca Glam con Muñeca | Shopstar
Precio: S/ 74.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 74.90
Características técnicas
| Alto | 323.85 cm |
|---|---|
| Marca | Barbie |
| Ancho | 241.3 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Largo (cm) | 28.9 |
|---|---|
| Profundidad | 66.68 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 323.85 cm |
|---|---|
| Marca | Barbie |
| Ancho | 241.3 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Barbie Alberca Glam con Muñeca
S/ 74.90
Barbie
Barbie Alberca Glam con Muñeca
S/ 74.90
Barbie
Muñeca Barbie Alberca Con Muñeca
S/ 99.90
Barbie
Muñeca Barbie Casa Glam Con Muñeca
S/ 249.00
Barbie
Muñeca Set de Juego Clóset de Chelsea BARBIE
S/ 124.90
Barbie
Barbie Set Heladería con Muñeca
S/ 199.90
Barbie
Barbie Careers Set Heladería con Muñeca
S/ 109.90
Barbie
Muñeca Barbie Set Picnic Con Chelsea
S/ 149.90
Barbie
Muñeca profesiones Set de Lujo BARBIE
S/ 89.90
Barbie
Set De Juego Barbie Veterinaria Con Mascotas
S/ 149.90
Barbie
Convertible Glam
con tarjeta
Internet:
Barbie
Set De Juego Barbie Supermercado
S/ 149.90






