Barbie
Muñeca BARBIE Unicornio Falda de Ensueño rosa para Niñas de 3 años | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Muñeca BARBIE Unicornio Falda de Ensueño rosa para Niñas de 3 años | Shopstar
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 323.85 cm |
|---|---|
| Marca | Barbie |
| Ancho | 101.6 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Largo (cm) | 31.13 |
|---|---|
| Profundidad | 47.63 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 323.85 cm |
|---|---|
| Marca | Barbie |
| Ancho | 101.6 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Muñeca Barbie Fantsia Vestido De Ensueño Rosa
S/ 59.90
Barbie
Muñeca Barbie Fantasía Unicorn Falda Rosa
S/ 79.95
Barbie
Muñeca Barbie Color Ensueño Conejito
S/ 56.97
Barbie
Muñeca Barbie Fantsia Vestido De Ensueño Verde
S/ 59.90
Barbie
Muñeca Barbie Fantsia Vestido De Ensueño Azul
S/ 59.90
Barbie
Muñeca Barbie Pop Reveal Serie De Animalitos Unicornio
S/ 159.90
Barbie
Muñeca Barbie Fiesta De Mascotas Rosa
S/ 169.90
Barbie
Muñeca Barbie Doncella Vestido Rosa
S/ 39.95
Barbie
Muñeca Barbie Fantasia Sirena Cabello Rosa
S/ 67.92
Barbie
Muñeca Barbie Fantasía Sirena Aleta Rosa Con Azul
S/ 39.90
Barbie
Muñeca Barbie Fantasía Sirena Aleta Morada Con Rosa
S/ 39.90
Barbie
Muñeca Barbie Dreamtopia Bailarina Con Luces Tutú Rosa
S/ 149.90






