Stitch
Set De Juego Stitch Deluxe 46259 | Shopstar
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Características técnicas
| Alto | 24.1 cm |
|---|---|
| Peso | 50 g |
| Marca | Stitch |
| Ancho | 6.3 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | 100% plástico-pvc |
| Profundidad | 6.3 cm |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Stitch set deluxe 46259 |
| Alto | 24.1 cm |
|---|---|
| Peso | 50 g |
| Marca | Stitch |
| Ancho | 6.3 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Stlth
Stitch Deluxe Figures Set STLTH
S/ 59.90
Stitch
Triciclo Deluxe Stitch
S/ 269.00
Set De Juego Happy Valley Cocina Deluxe
S/ 109.00
S/ 87.20
19%de descuento.
Stitch
Set De Figuras Stitch Pack X5
S/ 29.90
Stitch
Set Boligrafos Stitch x4
S/ 6.90
Stitch
Set Boligrafos Stitch x4
S/ 6.90
Stitch
Set Figuras Coleccionables Stitch
S/ 119.00
Stitch
Mini Set De Figuras Stitch Hang Ten
S/ 39.96
Disney
Juego de Memoria Stitch
S/ 19.90
Gabbys Dollhouse
Set de Juego Deluxe Room Gabby's Dollhouse Asst
S/ 89.90
Stitch
Mini Set De Figuras Stitch Surf And Sun
S/ 19.90






