Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 29.2 cm |
|---|---|
| Peso | 50 g |
| Marca | Stitch |
| Ancho | 17.7 cm |
| Color | Azul |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | 100% plástico-pvc |
| Profundidad | 12.7 cm |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Stitch peluche grande 30298 |
| Alto | 29.2 cm |
|---|---|
| Peso | 50 g |
| Marca | Stitch |
| Ancho | 17.7 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Stitch
Peluche Grande Stitch Disney
S/ 69.93
Stitch
Peluche Interactivo Stitch
S/ 244.30
Stitch
Peluche Disney Flopsies 30cm Stitch
S/ 79.90
Lilo & Stitch
Peluche Interactivo Stitch Hawaiano
S/ 229.90
Stitch
Peluche Interactivo Stitch Many Moods
S/ 249.00
Stitch
Peluche Disney 25cm Stitch con Helado
S/ 24.90
Stitch
Peluche Disney 25cm Stitch con Pizza
S/ 24.90
Lilo & Stitch
Peluche Lilo & Stitch Flotador 20 Cm
S/ 29.90
Lilo & Stitch
Peluche Lilo & Stitch Hugmees 25 Cm
S/ 29.90
Squishmallows
Peluche 20cm Stitch Squishmallows
S/ 69.90
Lilo & Stitch
Peluche Lilo & Stitch Papas Fritas 16 Cm
S/ 19.90
Lilo & Stitch
Peluche Lilo & Stitch Con Estrella 16 Cm
S/ 19.90






