Covergirl
Máscara De Pestañas Covergirl Cleantopia Extreme Black | Shopstar
Precio: S/ 67.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 67.90
Características técnicas
| Alto | 14.29cm |
|---|---|
| Ancho | 7.30cm |
| Largo | 3cm |
| Marca | Covergirl |
| Color | Negro |
| Nomenclatura | C.g másc pestañas cleantopiaextrblack800 |
|---|---|
| Presentación | Individual |
| A prueba de agua | No |
| Nombre comercial | C.g másc pestañas cleantopiaextrblack800 |
| Tipo de producto | Máscara de pestañas |
| Alto | 14.29cm |
|---|---|
| Ancho | 7.30cm |
| Largo | 3cm |
| Marca | Covergirl |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Covergirl
Máscara De Pestañas Cleantopia Extreme Black Waterproof
S/ 67.90
Covergirl
Máscara Pestañas Covergirl Máscara LashBlast Black WP
S/ 59.90
Covergirl
Máscara Pestañas Covergirl Clean Very Black WP
S/ 59.90
Covergirl
Máscara De Pestañas Covergirl Stretch & Strengthen Black Brown
S/ 61.90
Covergirl
Máscara de Pestañas Covergirl Lashblast Fusion Very Black
S/ 32.94
Covergirl
Máscara De Pestañas Covergirl Stretch & Strengthen Very Black
S/ 61.90
Covergirl
Máscara De Pestañas Covergirl Lash Blast Supercloud Black 800
S/ 64.90
Covergirl
Máscara De Pestañas Covergirl Lash Blast Clean Very Black
S/ 59.90
Covergirl
Máscara De Pestañas Covergirl Eye Enhancer 3D Intense Black 800
S/ 64.90
Covergirl
Máscara De Pestañas Covergirl Full Lash Bloom Very Black Waterpro
S/ 32.94
Covergirl
Máscara Pestañas Covergirl Full Lash Bloom Very
S/ 32.94






