Minnie
Peluche Minnie Mouse Cantante 14633 | Shopstar
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 27.9 cm |
|---|---|
| Peso | 50 g |
| Marca | Minnie |
| Ancho | 12.7 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | Sí |
|---|---|
| Material | 100% plástico-pvc |
| Profundidad | 12.7 cm |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Minnie mouse peluche cantante 14633 |
| Alto | 27.9 cm |
|---|---|
| Peso | 50 g |
| Marca | Minnie |
| Ancho | 12.7 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Minnie
Vehiculo & Fig Minnie Mouse
S/ 59.90
Minnie
Cartera Minnie Mouse Helpers
S/ 99.90
Disney
Peluche 68cm Minnie Dormida
S/ 79.90
Minnie Mouse
Figura de Acción MINNIE MOUSE Minnie 5 Pack Figure 88044
S/ 19.90
Minnie Mouse
Figura de Acción MINNIE MOUSE Minnie Single Fig Surtido 89760
S/ 4.90
Minnie
Lonchera Minnie Mouse Teens Premium
S/ 41.96
Minnie Mouse
Lonchera Minnie Mouse Kids + Plastilina Delgada X10
S/ 23.06
Disney
Peluche Disney Flopsies 30cm Minnie
S/ 99.90
Disney
Peluche Disney 30cm Bebe Minnie
S/ 29.90
Disney
Peluche Disney Minnie 25 Cms
S/ 79.95
Minnie
Muñeca Minnie Mouse Con Accesorios 88425
S/ 99.90
Minnie
Set De Juego Minnie Mouse Pony Groom & Glam
S/ 129.00






