Blackline
Aspiradora de Tanque BLACKLINE 1.5L 17K Azul y Negro | Shopstar
Precio: S/ 99.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.00
Características técnicas
| Alto | 36.3 cm |
|---|---|
| Ancho | 31 cm |
| Bolsa | No |
| Color | Color |
| Marca | Blackline |
| Profundidad | 24.5 cm |
|---|---|
| Inalámbrico | No |
| Control remoto | No |
| Nivel de ruido | No aplica |
| Cable retráctil | Sí |
| Alto | 36.3 cm |
|---|---|
| Ancho | 31 cm |
| Bolsa | No |
| Color | Color |
| Marca | Blackline |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Blackline
Aspiradora Vertical BLACKLINE 0.3L 18P01B Azul y Plateado
S/ 499.00
Blackline
Licuadora BLACKLINE 1.5L 600W TB-8303S Metal y Negro
S/ 79.90
Blackline
Licuadora Blackline 1.5L 2816P 300W Negro
S/ 49.00
Aspiradora Vertical BLACKLINE 0.3L 18P01B Azul y Plateado
S/ 49.90
S/ 499.00
>500%de aumento.
Aspiradora Vertical BLACKLINE 0.3L 18P01B Azul y Plateado
S/ 49.90
S/ 499.00
>500%de aumento.
Blackline
Hervidor Eléctrico BLACKLINE 1.5L FK-1908B Negro
S/ 54.90
Electrolux
Aspiradora Tanque Smart ABS02 1000W Negro y Azul Electrolux - Multiofertas
S/ 249.00
Blackline
Licuadora BLACKLINE 1.5L BL-999 Blanco y Gris
S/ 69.90
Electrolux
Aspiradora Tanque Smart ABS02 1000W Negro-Azul - ELECTROLUX
S/ 259.00
Blackline
Licuadora BLACKLINE 1.5L 8305BH Plateado
S/ 99.90
Blackline
Licuadora BLACKLINE 1.5L 8312H Blanco
S/ 159.00






