Blackline
Aspiradora Vertical BLACKLINE 0.3L 18P01B Azul y Plateado | Shopstar
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Características técnicas
| Alto | 125 cm |
|---|---|
| Ancho | 18.8 cm |
| Bolsa | No |
| Color | Azul y plateado |
| Marca | Blackline |
| Control remoto | No |
|---|---|
| Nivel de ruido | No aplica |
| Cable retráctil | No |
| Material de tubos | Metal |
| Advertencia de uso | Advertencia de uso |
| Alto | 125 cm |
|---|---|
| Ancho | 18.8 cm |
| Bolsa | No |
| Color | Azul y plateado |
| Marca | Blackline |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Aspiradora Vertical BLACKLINE 0.3L 18P01B Azul y Plateado
S/ 49.90
S/ 499.00
>500%de aumento.
Aspiradora Vertical BLACKLINE 0.3L 18P01B Azul y Plateado
S/ 49.90
S/ 499.00
>500%de aumento.
Blackline
Aspiradora de Tanque BLACKLINE 1.5L 17K Azul y Negro
S/ 99.00
Blackline
Licuadora BLACKLINE 1.5L 8305BH Plateado
S/ 99.90
Blackline
Licuadora BLACKLINE 1.8L 1330H Plateado
S/ 139.90
Blackline
Plancha a Vapor BLACKLINE BG562 Azul y Blanco
S/ 169.00
Blackline
Plancha a Vapor BLACKLINE ES2496S Blanco y Azul
S/ 199.00
Aspiradora Vertical wurden WVC-V12
S/ 349.00
Aspiradora Vertical wurden WVC-V12
S/ 349.00
Aspiradora Vertical wurden WVC-V12
S/ 349.00






