My Little Kid
Mi Primer Auto My Little Kids Verde | Shopstar
Precio: S/ 17.46
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.46
Características técnicas
| Peso | 0.429 kg |
|---|---|
| Marca | My little kid |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Verde |
| Largo | 11.5 cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidad | No aplica |
| Profundidad | 24 cm |
| Vibraciones | No |
| Peso | 0.429 kg |
|---|---|
| Marca | My little kid |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Verde |
| Largo | 11.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
My Little Kid
Carro My Little Kids Mi Primer Auto Verde
S/ 17.47
My Little Kid
Carro My Little Kids Mi Primer Auto Amarillo
S/ 17.47
My Little Kid
Camion Transportador My Little Kids Con Auto Rojo
S/ 59.50
My Little Kid
Camion Transportador My Little Kids Con Auto Celeste
S/ 59.50
My Little Kids
Transportador MY LITTLE KIDS 670120
S/ 37.90
My Little Kids
All 4 Kids My Little Kids Farm w/Truck Animal
S/ 26.90
My Little Kid
Set My Little Kids Ciudad Ruedas Libres
S/ 19.95
My Little Kid
Carro A Fricción My Little Kids Bombero
S/ 29.95
My Little Kid
Carro A Fricción My Little Kids Construcción
S/ 29.95
My Little Kid
Carro A Fricción My Little Kids Ambulancia
S/ 29.95
My Little Kid
Set Parking Rampa My Little Kids 3 Autos
S/ 31.96
My Little Kid
Carro De Juguete My Little Kids Super Truck Amarillo
S/ 24.98






