Ilko
Sartén 24 Cm Ceramic Colors Mocka Ilko | Shopstar
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Peso | 0.546 kg |
|---|---|
| Marca | Ilko |
| Color | Mocka |
| Modelo | 1102940 |
| Incluye | 1 pieza |
| Nomenclatura | Sartén 24 cm ceramic colors mocka |
|---|---|
| Apto para horno | No |
| Nombre comercial | Sartén 24 cm ceramic colors mocka |
| Tipo de producto | Sarten |
| Apto para lavavajillas | Sí |
| Peso | 0.546 kg |
|---|---|
| Marca | Ilko |
| Color | Mocka |
| Modelo | 1102940 |
| Incluye | 1 pieza |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ilko
Sartén ILKO Ceramic Colors Mocka 20cm
S/ 50.92
Ilko
Sartén ILKO Ceramic Colors Mocka 24cm
S/ 59.42
Ilko
Olla 20 Cm Aluminio Ceramic Colors Mocka Ilko
S/ 99.90
Ilko
Olla ILKO Aluminio Ceramic Colors Mocka 24cm
S/ 119.90
Ilko
Sartén ILKO Ceramic Colors Grey 20cm
S/ 50.92
Ilko
Sartén ILKO Ceramic Colors Grey 24cm
S/ 69.90
Krea
Sartén Ilko Ceramic Colors Grey 6 24cm
S/ 59.99
Krea
Sartén Ilko Ceramic Colors Grey 4 24cm
S/ 99.99
Krea
Sartén Ilko Ceramic Colors Grey 2 24cm
S/ 69.99
Krea
Sartén Ilko Ceramic Colors Grey 3 24cm
S/ 89.99
Krea
Sartén Ilko Ceramic Colors Grey 1 24cm
S/ 59.99
Krea
Sartén Ilko Ceramic Colors Grey 7 24cm
S/ 69.99






