Ilko
Olla 20 Cm Aluminio Ceramic Colors Mocka Ilko | Shopstar
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Peso | 1.144 kg |
|---|---|
| Marca | Ilko |
| Color | Mocka |
| Modelo | 1102936 |
| Incluye | 2 piezas |
| Nomenclatura | Olla 20 cm aluminio ceramic colors mocka |
|---|---|
| Apto para horno | No |
| Nombre comercial | Olla 20 cm aluminio ceramic colors mocka |
| Tipo de producto | Olla |
| Apto para lavavajillas | Sí |
| Peso | 1.144 kg |
|---|---|
| Marca | Ilko |
| Color | Mocka |
| Modelo | 1102936 |
| Incluye | 2 piezas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ilko
Olla ILKO Aluminio Ceramic Colors Mocka 24cm
S/ 119.90
Ilko
Sartén 24 Cm Ceramic Colors Mocka Ilko
S/ 69.90
Ilko
Sartén ILKO Ceramic Colors Mocka 20cm
S/ 50.92
Ilko
Sartén ILKO Ceramic Colors Mocka 24cm
S/ 59.42
Ilko
ILKO OLLA 20 CM COOL GRAY ALUMINIO RECIC
S/ 59.90
Ilko
Sartén ILKO Ceramic Colors Grey 20cm
S/ 50.92
Ilko
Sartén ILKO Ceramic Colors Grey 24cm
S/ 69.90
Ilko
Olla 20 Cm Cerámica Blanca
S/ 89.90
Ilko
Olla Degradé 20 Cm Verde
S/ 79.90
Krea
Wok Ilko Ceramic Colors Grey 28cm
S/ 89.99
Krea
Wok Ilko Ceramic Colors Grey 28cm
S/ 89.99
Ilko
ILKO OLLA 24 CM COOL GRAY ALUMINIO RECIC
S/ 69.90






