Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 47.96
Características técnicas
| Sku | 3046918 |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Peso | 0.95 kg |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Kaz home |
| Modelo | Br21145 |
|---|---|
| Incluye | Vaso |
| Material | Porcelana |
| Tipo de producto | Florero |
| Nombre comercial | Florero bajo 15cm |
| Sku | 3046918 |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Peso | 0.95 kg |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Kaz home |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Krea Florero Cilíndrico 25 cm
S/ 18.90
Krea
Krea Florero Cilíndrico 25 cm
S/ 18.90
Kaz Home
Florero Lineas 24 Cm
S/ 31.96
Kaz Home
Florero Arco 18 Cm
S/ 35.96
Kaz Home
Florero Vidrio Azul 20 cm
S/ 19.96
Krea
Krea Florero Violetero Ancho 25 cm
S/ 19.90
Krea
Krea Florero Violetero Ancho 25 cm
S/ 19.90
Kaz Home
Florero Vidrio Lila 27 cm
S/ 19.95
Luminarc
Luminarc Plato Bajo Diwali 27 cm
S/ 10.39
Luminarc
Luminarc Plato Bajo Diwali 27 cm
S/ 10.39
Kaz Home
Cuadro Canvas Florero V2 50x70 cm
S/ 55.96






