Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 35.96
Características técnicas
| Sku | 3046916 |
|---|---|
| Alto | 18 cm |
| Peso | 0.66 kg |
| Ancho | 18 cm |
| Marca | Kaz home |
| Modelo | Br21142 |
|---|---|
| Incluye | Vaso |
| Material | Porcelana |
| Tipo de producto | Florero |
| Nombre comercial | Florero arco 18cm |
| Sku | 3046916 |
|---|---|
| Alto | 18 cm |
| Peso | 0.66 kg |
| Ancho | 18 cm |
| Marca | Kaz home |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Krea Florero Cilíndrico 25 cm
S/ 18.90
Krea
Krea Florero Cilíndrico 25 cm
S/ 18.90
Kaz Home
Florero Lineas 24 Cm
S/ 31.96
Kaz Home
Florero Bajo 15 Cm
S/ 47.96
Kaz Home
Espejo Arco 101 Cm Dorado
S/ 79.96
Krea
Krea Florero Violetero Ancho 25 cm
S/ 19.90
Krea
Krea Florero Violetero Ancho 25 cm
S/ 19.90
Kaz Home
Florero Vidrio Lila 27 cm
S/ 19.95
Kaz Home
Florero Vidrio Azul 20 cm
S/ 19.96
Kaz Home
Cuadro Canvas Florero V2 50x70 cm
S/ 55.96
Bestway
Bestway Arco de Fútbol 213 x 137 cm
S/ 49.90






