Jbl
Audífonos bluetooth True Wireless JBL Endurance Peak 4, resistente al agua IP68, con micrófono, duración máx. 48 horas con estuche, negro | Shopstar
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 499.00
Audífonos bluetooth True Wireless JBL Endurance Peak 4, resistente al agua IP68, con micrófono, duración máx. 48 horas con estuche, negro | Shopstar
S/ 499.00
Características técnicas
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 0.19 g |
| Ancho | 10.01 cm |
| Marca | Jbl |
| Color | Negro |
| Modelo | Jblendupeak4blklam |
|---|---|
| Profundidad | 4.5 cm |
| Certificación | Ip68 |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Conexión bluetooth | Sí |
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 0.19 g |
| Ancho | 10.01 cm |
| Marca | Jbl |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:






