Ad
Skate Longboard 42'' Dancing Cruising Downhill - Orange | Shopstar
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Características técnicas
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Marca | Ad. |
| Color | Naranja |
| Marca | Ad |
| Genero | Unisex |
| Alto (cm) | 15 |
|---|---|
| Peso (kg) | 4 |
| Ancho (cm) | 22 cm |
| Observaciones | Utilice siempre implementos de protección. |
| Nombre comercial | Long skate |
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Marca | Ad. |
| Color | Naranja |
| Marca | Ad |
| Genero | Unisex |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Silla Plástica Blanco 42 x 58 x 80cm Orange
S/ 39.90
Orange
Silla Plástica blanco/negro 42 x 58 x 80cm Orange
S/ 42.90
Ventilador de Techo Orange 42"" 3 Aspas Gris con Control Remoto
S/ 399.00
S/ 219.90
44%de descuento.
Ventilador de Techo Orange Florencia 42"" 5 Aspas 3 Luces Marrón
S/ 249.90
S/ 199.90
20%de descuento.






