Ad
Skate Longboard 42'' Dancing Cruising Downhill - Ruedas LED | Shopstar
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Características técnicas
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Marca | Ad. |
| Color | Multicolor |
| Marca | Ad |
| Genero | Unisex |
| Peso (kg) | 4 |
|---|---|
| Ancho (cm) | 22 cm |
| Incluye luces | Si |
| Observaciones | Utilice siempre implementos de protección. |
| Mas informacion | Ruedas con luces led |
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Marca | Ad. |
| Color | Multicolor |
| Marca | Ad |
| Genero | Unisex |
Prueba buscando otros productos en:






