Apple
Apple Watch SE3 44mm/OLED, resistente al agua 5 ATM, batería hasta 18 horas, negro | Shopstar
Precio: S/ 1,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,399.00
Apple Watch SE3 44mm/OLED, resistente al agua 5 ATM, batería hasta 18 horas, negro | Shopstar
S/ 1,399.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 4.4 cm |
| Peso | 32.9 g |
| Ancho | 3.8 cm |
| Marca | Apple |
| Modelo | Se3 |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Profundidad | 1.07 cm |
| Tipo de pantalla | Ltpo oled |
| Tamaño de la pantalla | 44 mm |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 4.4 cm |
| Peso | 32.9 g |
| Ancho | 3.8 cm |
| Marca | Apple |
Prueba buscando otros productos en:






