Honor
Audífonos bluetooth True Wireless Honor Choice x7E Active, resistente al agua IP54, duración hasta 38 horas con estuche, blanco | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 89.90
Audífonos bluetooth True Wireless Honor Choice x7E Active, resistente al agua IP54, duración hasta 38 horas con estuche, blanco | Shopstar
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 130 g |
| Ancho | 10 cm |
| Marca | Honor |
| Color | Blanco |
| Marca | Honor |
|---|---|
| Modelo | Choice x7e |
| Profundidad | 3.4 cm |
| Certificación | Ip54 |
| Conexión bluetooth | Sí |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 130 g |
| Ancho | 10 cm |
| Marca | Honor |
| Color | Blanco |






