Honor
Audífonos bluetooth True Wireless Honor Clip, resistente al agua IP54, hasta 42 horas de reproducción, lila | Coolbox
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Audífonos bluetooth True Wireless Honor Clip, resistente al agua IP54, hasta 42 horas de reproducción, lila | Coolbox
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 5.9 cm |
|---|---|
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 5.9 cm |
| Color | Lila |
| Marca | Honor |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Certificación | Ip54 |
| Tipo de batería | Litio |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Versión bluetooth | 5.3 |
| Alto | 5.9 cm |
|---|---|
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 5.9 cm |
| Color | Lila |
| Marca | Honor |
Prueba buscando otros productos en:







