Logitech
Mouse inalámbrico Logitech M280 Inalámbrico Logitech M280 Bluetooth, 1000 dpi, 3 botones, negro | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 79.90
Mouse inalámbrico Logitech M280 Inalámbrico Logitech M280 Bluetooth, 1000 dpi, 3 botones, negro | Shopstar
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 10.5 cm |
|---|---|
| Peso | 91 g |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 6.779 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Modelo | M280 |
| Profundidad | 3.84 cm |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Alto | 10.5 cm |
|---|---|
| Peso | 91 g |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 6.779 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Logitech
Mouse inalámbrico Logitech M280 1000 dpi, 3 botones, negro
S/ 9.90
Logitech
Mouse inalámbrico Logitech M280 1000 dpi, 3 botones, gris
S/ 79.90
Logitech
Mouse inalámbrico Logitech M280 3 botones, rojo
S/ 79.90
Logitech
Mouse inalámbrico Logitech MX Anywhere 3 1000 dpi, 6 botones, rosado
S/ 399.00






