Play Doh D
Masa Individual PLAY-DOH 4 oz. | Shopstar
Precio: S/ 6.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6.90
Características técnicas
| Alto | 7.62 cm |
|---|---|
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 6.35 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G1252 |
| Profundidad | 6.35 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 6 a 8 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 7.62 cm |
|---|---|
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 6.35 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G1252 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Play Doh D
Masa Moldeable Individual PLAY-DOH 85g (Modelos Aleatorios)
S/ 4.90
Play Doh
Masa Moldeable Play Doh Core 4un
S/ 12.90
Play Doh
Masa Moldeable Play Doh Core 4un
S/ 12.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Microscopio Luminoso
S/ 47.90
Play Doh
Masa Moldeable Play Doh Plastilina Brillantes Creaciones
S/ 29.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Barbie Surtido
S/ 69.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Dinosaurios Formas
S/ 63.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Florecitas Surtido
S/ 19.90
Play Doh
Masa Moldeable Play Doh Plastilina Brillantes Creaciones
S/ 29.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Florecitas Surtido
S/ 19.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Dinosaurios Formas
S/ 63.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Microscopio Luminoso
S/ 47.90






