Spin Master Games
Juego de Mesa SPIN MASTER Ajedrez Damas y 3 en Raya | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 27.4 cm |
|---|---|
| Marca | Spin master games |
| Ancho | 19.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6075842 |
| Profundidad | 6.5 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 0 a 2 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 27.4 cm |
|---|---|
| Marca | Spin master games |
| Ancho | 19.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6075842 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Spin Master Games
Juego de Mesa ajedrez, damas Y Tres En Raya SPIN MASTER GAMES
S/ 39.90
Spin Master Games
Juego De Mesa Ajedrez,Damas y tres En Raya Spin Master Games
S/ 31.96
Spin Master
Juego Ajedrez Master Games Damas y Tres en Raya
S/ 39.90
Spin Master Games
Juego Ajedrez Master Games Damas y Tres en Raya
S/ 39.90
Cardinal
Juego 3 en 1 Spin Master Ajedrez + Damas + Backgammon
S/ 39.90
Cardinal
Juego 3 en 1 Spin Master Ajedrez + Damas + Backgammon
S/ 39.90
Spin Master Games
Juego de Mesa SPIN MASTER Ajedrez
S/ 39.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Ajedrez SPIN MASTER GAMES
S/ 39.90
Spin Master
Juego de Mesa Ajedrez de Madera
S/ 39.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Ajedrez de Madera SPIN MASTER GAMES
S/ 59.90
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Ajedrez De Madera
S/ 31.96
Spin Master
Juego de Mesa Ajedrez Master Games de Madera
S/ 59.90






