Mini Brands
Refrigeradora con Luz MINI BRANDS | Shopstar
Precio: S/ 129.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.90
Características técnicas
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Marca | Mini brands |
| Ancho | 9.2 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 77673 |
| Profundidad | 10 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 6 a 8 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Marca | Mini brands |
| Ancho | 9.2 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 77673 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mini Brands
Refrigeradora con Luz Mini Brands
S/ 129.90
Mini Brands
RefrigeradoraCapsula Llena Mini Brands
S/ 39.90
Mini Brands
Colección Cocina Magic Cook Mini Brands
S/ 59.90
Mini Brands
Capsula Sorpresa Colección Kawaii Mini Brands
S/ 39.90
Mini Brands
Capsula Mini Brands Unicorn Serie 2
S/ 34.90
Mini Brands
Capsula Sorpresa Create Jardín Mini Brands
S/ 39.90
Mini Brands
Cápsula Coleccionable MINI BRANDS Master Chef
S/ 49.90
Mini Brands
Capsula Sorpresa Create Colección Arte Mini Brands
S/ 39.90
Mini Brands
Capsula Sorpresa Create Master Cheff Mini Brands
S/ 49.90
Mini Brands
Capsula Sorpresa Create Snacks Disney Mini Brands
S/ 59.90
Mini Brands
Cápsula Coleccionable MINI BRANDS Cocina Magic Cook
S/ 59.90
Mini Brands
Cápsula Dino Strike Serie 4
S/ 34.90






