Versace
Perfume Dylan Blue Versace Para Hombre Edt 200Ml | Shopstar
Precio: S/ 469.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 469.00
Características técnicas
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Ancho | 9 cm |
| Aroma | Aromático |
| Largo | 9 cm |
| Marca | Versace |
| Notas medias | Hojas de violeta, pachulí, papiro, pimienta negra, ambroxán |
|---|---|
| Presentación | Individual |
| Notas de fondo | Almizcle, habas tonka, azafrán, incienso |
| Notas de salida | Notas de agua, hojas de higuera, bergamota, pomelo |
| Posee vaporizador | Sí |
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Ancho | 9 cm |
| Aroma | Aromático |
| Largo | 9 cm |
| Marca | Versace |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Versace
Perfume para Mujer Versace Dylan Turquoise 100 ML EDT
S/ 529.00
Versace
Fragancia Dylan Blue EDT 50 ML
S/ 359.00
Versace
Fragancia Dylan Blue EDT 100 ML
S/ 469.00
Versace
Versace Dylan Turquoise Mujer 30 ML EDT
S/ 289.00
Versace
Versace Dylan Turquoise Mujer 50 ML EDT
S/ 399.00
Versace
Perfume Dylan Blue Pour Femme EDP 30 ML
S/ 339.00
Versace
Perfume Dylan Blue Pour Femme EDP 100 ML
S/ 579.00
Versace
Perfume Dylan Blue Pour Femme EDP 50 ML
S/ 449.00
Versace
Perfume Versace Pour Homme Versace Hombre Edt 100 ml
S/ 519.00
Versace
Perfume Eau Fraiche Versace Hombre Edt 200 Ml
S/ 469.00
Versace
Versace Pour Femme Dylan Blue Mujer EDP 50ML
S/ 395.10
Dolce&Gabanna
Perfume Hombre K Edt 200Ml
S/ 614.00






