Ballers
Figura de Colección BALLERS Side Kick FIFA WORLD CUP™ Serie 1 | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Marca | Ballers |
| Ancho | 9.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 77792sk |
| Profundidad | 9.5 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Marca | Ballers |
| Ancho | 9.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 77792sk |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ballers
Figura de Colección BALLERS Cápsula FIFA WORLD CUP™ Serie 1
S/ 49.90
Jurassic World
Figura de Colección JURASSIC WORLD Dinosaurio 15.2cm
S/ 22.90
Jurassic World
Figura de Colección JURASSIC WORLD Dinosaurio 30.5cm
S/ 59.90
Jurassic World
Figura de Colección JURASSIC WORLD Dinosaurio con Sonido 30.5cm
S/ 97.90
Celular Motorola Razr Fold 8.1"" 1TB 16GB RAM Edición FIFA World Cup 2026
S/ 9,999.00
S/ 9,699.00
3%de descuento.
Dc Comics
Figura de Colección Batman Serie TV Retro de 15cm
con tarjeta
Internet:
Jurassic World
Figura Jurassic World de 12""
S/ 39.90
Jurassic World
Figura Jurassic World de 12""
S/ 39.90
Matchbox
Figura Mbx Jurrasic World Paquete de 5
S/ 44.90
Generico
Blox Fruits Mini Figura 4pack + 1 Dlc - Serie 2
S/ 149.00






