Apple
PREVENTA: MacBook Air 13.6"" Chip M5, 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, teclado español, sky blue | Shopstar
Precio: S/ 4,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,999.00
PREVENTA: MacBook Air 13.6"" Chip M5, 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, teclado español, sky blue | Shopstar
S/ 4,999.00
Características técnicas
| Alto | 24.48 cm |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Ancho | 5.54 cm |
| Color | Celeste |
| Marca | Apple |
| Memoria ram | 16 gb |
|---|---|
| Profundidad | 33.55 cm |
| Nombre de so | Macos |
| Tipo de panel | Ips liquid retina |
| Tipo de batería | Polímero de litio |
| Alto | 24.48 cm |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Ancho | 5.54 cm |
| Color | Celeste |
| Marca | Apple |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Apple
PREVENTA: MacBook Air 13.6"" Chip M5, 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, teclado español, starlight
con tarjeta
Internet:
Apple
MacBook Air M5 13.6"" Sky Blue 16GB RAM + 512GB
S/ 5,499.00
Apple
PREVENTA: MacBook Air 13.6"" Chip M5, 1TB SSD, 16GB RAM, macOS, teclado español, midnight
con tarjeta
Internet:
Apple
MacBook Air 13"" M5 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, sky blue
S/ 4,769.00
Apple
MacBook Air 13"" M5, 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, sky blue
S/ 5,189.00
Apple
MacBook Air 13"", chip M5, 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, Midnight
S/ 4,769.00






