- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Apple
MacBook Air M5 13"" 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, lector de huellas, sky blue | Coolbox
Precio: S/ 4,769.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,769.00
MacBook Air M5 13"" 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, lector de huellas, sky blue | Coolbox
S/ 4,769.00
Características técnicas
| Alto | 1.13 cm |
|---|---|
| Año | 2026 |
| Peso | 1.23 kg |
| Ancho | 30.41 cm |
| Color | Celeste |
| Detalle de discos | Ssd nvme propietario, hasta 4 tb |
|---|---|
| Memoria unificada | Sí |
| Teclado iluminado | Sí |
| Teclado numérico | No |
| Tipo de gráficos | Integrados |
| Alto | 1.13 cm |
|---|---|
| Año | 2026 |
| Peso | 1.23 kg |
| Ancho | 30.41 cm |
| Color | Celeste |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Apple
MacBook Air 13"" M5 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, sky blue
S/ 4,769.00
Apple
MacBook Air 13"" M5, 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, sky blue
S/ 5,189.00
Apple
MacBook Air 13"" M5, 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, midnight
S/ 5,189.00
Apple
MacBook Air 13"" M5, 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, starlight
S/ 5,189.00
Apple
MacBook Air 13"" M5, 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, silver
S/ 5,189.00
Apple
MacBook Air 13"", chip M5, 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, Midnight
S/ 4,769.00
Apple
MacBook Air 13"" chip M5, 512GB SSD, 16GB RAM, macOS, midnight
S/ 5,049.00







