Hasbro
Juego de Mesa HASBRO GAMES Picture Matching PVEA | Shopstar
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Alto | 14.3 cm |
|---|---|
| Marca | Hasbro |
| Ancho | 9.2 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G1346 |
| Profundidad | 1.9 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 14.3 cm |
|---|---|
| Marca | Hasbro |
| Ancho | 9.2 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G1346 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hasbro Games
Juego De Mesa Hasbro Games Conecta 4
S/ 55.96
Hasbro Games
Juego De Mesa Hasbro Games Pie Face Pastelazo
S/ 71.96
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Rebounce
S/ 44.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Minero
S/ 39.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Operación
S/ 109.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Yahtzee
S/ 49.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Jenga
S/ 55.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Rebounce
S/ 44.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Obstáculos
S/ 55.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Minero
S/ 39.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Jenga
S/ 55.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Operación
S/ 109.90






