Play Doh D
Mini Kit Masa Moldeable PLAY-DOH Disney Jr. (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 4.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4.90
Características técnicas
| Alto | 5.51 cm |
|---|---|
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 3.50 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G3014 |
| Profundidad | 1.06 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 5.51 cm |
|---|---|
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 3.50 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G3014 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Play Doh D
Set Masa Moldeable PLAY-DOH Stamp & Go Disney Jr. (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90
Play Doh D
Set Masa Moldeable PLAY-DOH On The Go Disney Jr. (Modelos Aleatorios)
S/ 55.90
Play Doh D
Masa Moldeable Individual PLAY-DOH 85g (Modelos Aleatorios)
S/ 4.90
Play Doh
Set de Masa Play Doh Disney Jr Mini-Kits Surtido
S/ 5.90
Play Doh
Set de Masa Play Doh Disney Jr Mini-Kits Surtido
S/ 5.90
Play Doh
Masa Moldeable Play Doh Core 4un
S/ 12.90
Play Doh
Masa Moldeable Play Doh Core 4un
S/ 12.90
Play Doh
Set de Masa Play-Doh Disney Jr Crea una Historia
S/ 89.90
Play Doh
Set de Masa Play-Doh Disney Jr Apila y Diviértete
S/ 49.90
Play Doh
Set de Masa Play-Doh Disney Jr Apila y Diviértete
S/ 49.90
Play Doh
Set de Masa Play-Doh Disney Jr Crea una Historia
S/ 89.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Florecitas Surtido
S/ 19.90






