Hot Wheels
Auto HOT WHEELS Temático Automotriz (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Peso | 0.39 kg |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 43958 |
| Luces | Sí |
|---|---|
| Modelo | Gdg44 |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | Sí |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Peso | 0.39 kg |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 43958 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hot Wheels
Auto Transportador Sorpresa HOT WHEELS (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Hot Wheels
Auto premium F&F sorpresa HOT WHEELS HNW46 (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Hot Wheels
Camión Sorpresa para Pista HOT WHEELS (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Climbing Racer (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Hot Wheels
Pack de 5 Autos Hot Wheels MATTEL (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Sprint Racer 25cm (Modelos Aleatorios)
S/ 16.90
Hotwheels
Vehículo Sorpresa Hot Wheels Campeonato Bigfoot (Modelos Aleatorios)
S/ 38.20
Hot Wheels
Auto XL HOT WHEELS Sorpresa
S/ 39.90
Hot Wheels
Auto Vintage Sorpresa Hot Wheels
S/ 29.90
Hot Wheels
Auto Vintage Sorpresa HOT WHEELS
S/ 19.90
Hot Wheels
Auto The Hot Ones Sorpresa HOT WHEELS
S/ 29.90






