Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Marca | Minix |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 23769 |
| Profundidad | 9 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Marca | Minix |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 23769 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Minix
Figura Minix WC Croacia Modric 12cm
S/ 69.90
Minix
Figura 12cm Mbappé MINIX
S/ 59.90
Minix
Figura 12cm Messi MINIX
S/ 59.90
Minix
Figura 12cm Mascherano MINIX
S/ 59.90
Minix
Figura 12cm Dembélé MINIX
S/ 59.90
Minix
Figura 12cm Dibu Martínez MINIX
S/ 59.90
Minix
Figura Minix WC ArgentinaLautaro 12cm
S/ 69.90
Minix
Figura 12cm Julián Álvarez MINIX
S/ 59.90
Minix
Figura 12cm Cristiano Ronaldo MINIX
S/ 59.90
Minix
Figura coleccionable de Wednesday MINIX 12cm
S/ 29.90
Minix
Figura Minix WC Portugal Cristiano 12cm
S/ 69.90
Minix
Figura Minix WC Francia Dembele 12cm
S/ 69.90






