Battat
Barra De Juguetes Battat Para Baño | Shopstar
Precio: S/ 85.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 85.95
Características técnicas
| Alto | 32.51 cm |
|---|---|
| Peso | 0.46 kg |
| Marca | Battat |
| Ancho | 8.99 cm |
| Color | Variado |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Barra juguetes baño |
| Observaciones | Fomenta el desarrollo de habilidades motoras |
| Descripción web | Barra de juguetes para el baño con varias piezas removibles que se adhieren a la superficie mediante ventosas, diseñada para hacer de la hora del baño una experiencia divertida y educativa. incluye elementos como una flor con grifo funcional, una pequeña abeja que rocía agua, ruedas y otros accesorios que giran o mueven el agua, promoviendo el juego sensorial en un entorno seguro. recomendado para niños desde 12 meses. beneficios promueve el juego activo durante el baño estimula la comprensión de causa y efecto con agua que fluye y elementos que giran favorece la coordinación mano-ojo piezas removibles que amplían las formas de jugar diseño seguro y apto para niños pequeños |
| Alto | 32.51 cm |
|---|---|
| Peso | 0.46 kg |
| Marca | Battat |
| Ancho | 8.99 cm |
| Color | Variado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Battat
Cinta Métrica Battat 4750
S/ 55.00
Battat
Aspiradora Roja Battat Con Sonido
S/ 159.00
Battat
Binoculares Critter
S/ 49.95
Dr Browns
Artículo De Baño Dr Browns Organizador De Juguetes
S/ 89.95
Random House
Libro Juguetes 4 Hora del Baño
S/ 24.89
Battat
Set De Tubos Sensoriales Granja
S/ 85.95
Battat
Pelotas Saltarinas Hippo
S/ 75.95
Battat
Pizarra Magnetica Con Sellos
S/ 95.95
Generico
Barra de cortina de ducha extensible para baño 70cm a 120cm
S/ 15.90
Bit4Id
Juguetes de madera para enhebrar sandía
S/ 45.00
Bit4Id
Juguetes de madera para enhebrar Piña
S/ 45.00
Bit4Id
Juguetes de madera para enhebrar Fresa
S/ 45.00






