Battat
Aspiradora Roja Battat Con Sonido | Shopstar
Precio: S/ 159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Marca | Battat |
| Ancho | 16.5 cm |
| Color | Variado |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Aspiradora roja battat |
| Observaciones | Fomenta el desarrollo de habilidades motoras |
| Descripción web | Aspiradora de juguete con diseño realista y funciones interactivas pensada para el juego activo y creativo. permite a los niños imitar actividades del hogar, desarrollando coordinación y habilidades motoras mientras se divierten. recomendado para niños desde 3 años. beneficios estimula el juego imaginativo y de rol favorece la coordinación mano-ojo y motricidad fina promueve la actividad física y movimiento diseño ligero y fácil de manipular para manos pequeñas incluye aspiradora de juguete con accesorios básicos |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Marca | Battat |
| Ancho | 16.5 cm |
| Color | Variado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Battat
Juguete Llaves De Auto Con Luz Y Sonido
S/ 59.95
Battat
Cinta Métrica Battat 4750
S/ 55.00
Battat
Pizarra Magnetica Con Sellos
S/ 95.95
Battat
Barra De Juguetes Battat Para Baño
S/ 85.95
Battat
Binoculares Critter
S/ 49.95
Battat
Pelotas Saltarinas Hippo
S/ 75.95
Battat
Set De Tubos Sensoriales Granja
S/ 85.95
Battat
Mi Primer Granero Rojo Granja
S/ 189.00
Aspiradora Black & Decker Seco/Húmedo 1200W 10L Roja Modelo BDWD10B2C
S/ 199.90
S/ 399.00
99%de aumento.
Aspiradora Black & Decker Seco/Húmedo 1200W 10L Roja Modelo BDWD10B2C
S/ 199.90
S/ 399.00
99%de aumento.
B Toys
Set De Bowling B. Toys Battat 1640
S/ 150.00






