Gabbys Dollhouse
Muñeca Gabby Sirena con Sonido | Wong
Precio: S/ 229.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.90
Características técnicas
| Alto | 21.95 cm |
|---|---|
| Peso | 1.15gr |
| Ancho | 28.57 cm |
| Marca | Gabbys dollhouse |
| Modelo | 6074338 |
| Descripción | ¡prepárate para zarpar hacia un mundo de fantasía y diversión con la muñeca sirena interactiva |
|---|---|
| Incluye pilas | Sí |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Muñecas |
| Alto | 21.95 cm |
|---|---|
| Peso | 1.15gr |
| Ancho | 28.57 cm |
| Marca | Gabbys dollhouse |
| Modelo | 6074338 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gabbys Dollhouse
Muñeca sirena con sonido GABBYS DOLLHOUSE DOLLHOUSE
S/ 229.90
Barbie
Muñeca Barbie Fantasía Sirena Aleta Rosa Con Azul
S/ 39.90
Barbie
Muñeca Barbie Fantasía Sirena Aleta Morada Con Rosa
S/ 39.90
Gabbys Dollhouse
Muñeca Gabby Pequeña GABBY'S DOLLHOUSE 6072885
S/ 79.90
Barbie
Muñeca Barbie Fantasia Sirena Cabello Rosa
S/ 67.92
Pets Alive
Peluche Sorpresa Pets Alive Sirena Con Luces Y Sonido
S/ 59.90
Barbie
Muñeca Barbie Fantasia Sirena Cabello Verde Y Azul
S/ 67.92
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Chapuzón de Sirena Harper Hugs
S/ 55.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Chapuzón de Sirena Harper Hugs
S/ 55.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Chapuzón De Sirena Harper Hugs
S/ 69.95
Pets Alive
Peluche Sirena con Luces Y Sonido Asst PETS ALIVE (Modelos Aleatorios)
S/ 99.90






