Pokemon
Pack X3 Sobres De Cartas Pokémon Tcg Equilibrio Perfecto En Español | Shopstar
Precio: S/ 63.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 63.96
Pack X3 Sobres De Cartas Pokémon Tcg Equilibrio Perfecto En Español | Shopstar
S/ 63.96
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.091 kg |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Carton |
| Profundidad | 1 cm |
| Nomenclatura | 10-10375-106-eq perfect pack x3 sobres esp |
| Descripción web | Pack x3 sobres equilibrio perfecto contiene 3 sobres en español de pokemon tcg - equilibrio perfecto. los poderes secretos despiertan! el pulso de la ciudad late en sincronía con los pokémon y las personas que lo llaman hogar, y preservando el orden de todo es mega zygarde ex, el pokémon legendario que encarna la fuerza en números. con fuerzas amenazadoras mantenidas a raya, se avecinan días pacíficos para los residentes de la ciudad, incluyendo pokémon como mega clefable ex, mega starmie ex, y meowth ex, en el pokémon tcg: mega evolution—perfect orden. |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.091 kg |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Pack x3 Juegos de Cartas Pokemon TCG Chaos Sobres
S/ 79.90
Pokemon
Cartas Pokémon Tcg Perfect Order Etb En Inglés
S/ 223.92
Pokemon
Pack x3 Juegos de Cartas Pokemon TCG Chaos Booster
S/ 79.90
Spin Master Games
Pack x3 Juegos de Cartas Pokemon TCG Perf Or Booster
S/ 79.90
Pokemon
Cartas Pokemon TCG - Charizard Cards Set Especial (Español)
S/ 169.90
Pokemon
Cartas Pokemon TCG Pokeball 2025 - Pokebola con 30 Cards (Español)
con tarjeta
Internet:
Pokemon
Pokemon TCG Destined Rivals 3 Pack Kangaskhan Español
S/ 69.00
Pokemon
Pokemon TCG Destined Rivals 3 Pack Zebstrika Español
S/ 69.00






