Apple
Apple Watch Series SE 3 40mm/OLED, resistente al agua hasta 50 m, batería hasta 18 horas, midnight aluminium | Shopstar
Precio: S/ 1,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,199.00
Apple Watch Series SE 3 40mm/OLED, resistente al agua hasta 50 m, batería hasta 18 horas, midnight aluminium | Shopstar
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 4 cm |
| Peso | 26.3 g |
| Ancho | 3.4 cm |
| Marca | Apple |
| Bluetooth | Sí |
|---|---|
| Procesador | Chip s10 con procesador de doble núcleo de 64 bits |
| Profundidad | 1.07 cm |
| Tipo de pantalla | Ltpo oled |
| Sistema operativo | Watchos 26 |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 4 cm |
| Peso | 26.3 g |
| Ancho | 3.4 cm |
| Marca | Apple |
Prueba buscando otros productos en:






