Orange
Juego de Comedor Orange Ibiza MDF Beige con 4 Sillas | Shopstar
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Modelo | Af-t180 |
| Material | Mdf |
| Color principal | Marrón |
| Tipo de producto | Comedor |
| Peso del producto | 35.80 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 100 cm |
| Altura del producto | 75 cm |
| Profundidad del producto | 100 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Modelo | Af-t180 |
| Material | Mdf |
| Color principal | Marrón |
| Tipo de producto | Comedor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oem
Juego de Comedor Porto MDF Beige + 6 Sillas
S/ 499.00
Sm
Juego de comedor Rio Beige con 4 sillas
S/ 299.00
Rabhé
Juego de Comedor 4 Sillas Pandora – Beige
S/ 3,765.00
Rabhé
Juego de Comedor Mármol 4 Sillas Luana – Beige
S/ 3,499.00
Rabhé
Juego de Comedor Mármol 4 Sillas Celine – Beige
S/ 3,499.00
Rabhé
Juego de Comedor 4 Sillas Vintage Susan – Beige
S/ 3,215.00
Rabhé
Juego de Comedor 4 Sillas Vintage Elisa – Beige
S/ 3,215.00
Sm
Juego de comedor Lugano con 4 sillas
S/ 499.00
Sm
Juego de comedor Montreal con 4 sillas
S/ 449.00






