Sm
Juego de comedor Rio Beige con 4 sillas | Shopstar
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Modelo | Rio |
| Incluye | 1 juego de comedor con 4 sillas |
| Material | Metal |
| Tipo de producto | Comedor |
| Peso del producto | 23 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 110 cm |
| Altura del producto | 76 cm |
| Profundidad del producto | 70 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Modelo | Rio |
| Incluye | 1 juego de comedor con 4 sillas |
| Material | Metal |
| Tipo de producto | Comedor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Juego de comedor Rio Negro con 4 sillas
S/ 299.00
Rabhé
Juego de Comedor 4 Sillas Pandora – Beige
S/ 3,765.00
Rabhé
Juego de Comedor Mármol 4 Sillas Celine – Beige
S/ 3,499.00
Rabhé
Juego de Comedor 4 Sillas Vintage Susan – Beige
S/ 3,215.00
Rabhé
Juego de Comedor Mármol 4 Sillas Luana – Beige
S/ 3,499.00
Rabhé
Juego de Comedor 4 Sillas Vintage Elisa – Beige
S/ 3,215.00
Orange
Juego de Comedor Orange Ibiza MDF Beige con 4 Sillas
S/ 599.00
Sm
Juego de comedor Berna con 4 sillas
S/ 449.00
Sm
Juego de comedor Montreal con 4 sillas
S/ 449.00
Sm
Juego de comedor Lugano con 4 sillas
S/ 499.00
Sm
Juego de comedor Lucerna con 4 sillas
S/ 549.00






