Elmejorprecio
Juguete Antiestrés Modelo Dinosaurio | Shopstar
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Marca | Elmejorprecio |
|---|---|
| Ancho | 5 cm |
| Sonidos | No |
| Material | Silicona y espuma |
| Ancho (cm) | 5 cm |
| Tamaño/largo (cm) | 12 cm |
|---|---|
| Edad sugerida de uso | 4 años |
| Edad minima recomendada | 4 años |
| Marca | Elmejorprecio |
|---|---|
| Ancho | 5 cm |
| Sonidos | No |
| Material | Silicona y espuma |
| Ancho (cm) | 5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Jurassic World
Dinosaurio De Juguete Jurassic World Dinosaurio Rugido Kryptop
S/ 127.92
Imaginext
Juguete Dinosaurio Imaginext Rebirth Jfj64
S/ 79.90
Jurassic World
Dinosaurio De Juguete Jurassic World Archaeornithomimus
S/ 55.92
Melissa & Doug
Juguete Didáctico Sellos De Madera Dinosaurio
S/ 75.00
Genericos
Juguete Scooter Dinosaurio con Efecto bota humo
S/ 219.00
Importado
Rompecabezas Dinosaurio 6en1 Juguete Didáctico 1000 Piezas
S/ 89.90
Jurassic World
Juguete Dinosaurio JURASSIC WORLD Dino Reveal
S/ 49.90
Imaginext
Dinosaurio De Juguete Imaginext Dino Rebirth Spinosaurus
S/ 299.90
Huayuan
Dinosaurio armable HUAYUAN modelo 1012B-19
S/ 4.90
Huayuan
Coche pista dinosaurio HUAYUAN modelo 8844
S/ 7.90
Jurassic World
Dinosaurio De Juguete Jurassic World Rebirth Spinosaurus
S/ 479.90
Jurassic World
Dinosaurio De Juguete Jurassic World Rebirth Beipiaosaurus
S/ 55.92






