Motorola
Smartphone MOTOROLA G67 6.8"" 4GB 256GB 50MP+8MP Gris | Shopstar
Precio: S/ 749.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 749.00
Características técnicas
| Alto | 16.418 cm |
|---|---|
| Peso | 0.179 kg |
| Ancho | 7.737 cm |
| Marca | Motorola |
| Color | Gris |
| Conexión wi fi | Sí |
|---|---|
| Memoria interna | 256gb |
| Tipo de pantalla | Poled |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria expandible | Si |
| Alto | 16.418 cm |
|---|---|
| Peso | 0.179 kg |
| Ancho | 7.737 cm |
| Marca | Motorola |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Smartphone MOTOROLA G67 6.8"" 4GB 256GB 50MP+8MP Gris
S/ 799.00
S/ 749.00
6%de descuento.
Smartphone MOTOROLA G67 6.8"" 4GB 256GB 50MP+8MP Gris
S/ 749.00
S/ 899.00
20%de aumento.
Smartphone MOTOROLA G67 6.8"" 4GB 256GB 50MP+8MP Gris
S/ 799.00
S/ 749.00
6%de descuento.
Motorola
Smartphone Motorola G67 Gris 4Gb Ram + 256Gb Rom
S/ 749.00
Celular Libre Motorola G67 6.8"" 256GB 4GB RAM Gris
S/ 899.00
S/ 749.00
16%de descuento.
Motorola
MOTOROLA G67 4GB+256GB GRIS
S/ 749.00
Motorola
Smartphone Motorola G67 Lima 4Gb Ram + 256Gb Rom
S/ 749.00
Celular Libre Motorola G67 6.8"" 256GB 4GB RAM Lima
S/ 899.00
S/ 749.00
16%de descuento.
Motorola
Smartphone MOTOROLA G17 6.8"" 4GB 128GB 50MP+5MP Arándano
S/ 499.00
Smartphone MOTOROLA G17 6.8"" 4GB 128GB 50MP+5MP Arándano
S/ 599.00
S/ 499.00
16%de descuento.
Smartphone MOTOROLA G17 6.8"" 4GB 128GB 50MP+5MP Arándano
con tarjeta
S/ 459.00
2%de descuento.
Internet:S/ 499.00
Antes:
S/ 469.00






