Taurus
Secadora de Cabello TAURUS Alize 2200 Silence | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 29 cm |
|---|---|
| Peso | 2.2 kg |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Taurus |
| Material | Policarbonato |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
| Display digital | No |
| Luz de encendido | No |
| Resistente al agua | No |
| Alto | 29 cm |
|---|---|
| Peso | 2.2 kg |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Taurus |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
SECADORA DE CABELLO TAURUS ALIZE 2200 SILENCE
S/ 84.99
S/ 150.00
76%de aumento.
SECADORA DE CABELLO TAURUS ALIZE 2200 SILENCE
S/ 84.99
S/ 150.00
76%de aumento.
Bit4Id
Secadora Taurus Mod. Alize 2200 Silence
S/ 99.90






