Jurassic World
Juguete Dinosaurio JURASSIC WORLD Dino Reveal | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 20.32 cm |
|---|---|
| Marca | Jurassic world |
| Ancho | 8.89 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jdc52 |
| Profundidad | 6.1 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 20.32 cm |
|---|---|
| Marca | Jurassic world |
| Ancho | 8.89 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jdc52 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Jurassic World
Juguete Dinosaurio Jurassic World Dino Rebirth 12"" Jgc04
S/ 47.96
Jurassic World
Dinosaurio De Juguete Jurassic World Dinosaurio Rugido Kryptop
S/ 127.92
Jurassic World
Dinosaurio De Juguete Jurassic World Archaeornithomimus
S/ 55.92
Jurassic World
Dinosaurio De Juguete Jurassic World Rebirth Spinosaurus
S/ 479.90
Jurassic World
Dinosaurio De Juguete Jurassic World Rebirth Beipiaosaurus
S/ 55.92
Jurassic World
Dinosaurio De Juguete Jurassic World Rebirth Minqaria
S/ 55.92
Jurassic World
Juguete Dinosaurio Jurassic World Rebirth Rastreadores Jgb92
S/ 149.90
Jurassic World
Dinosaurio de juguete Mini Coleccionable JURASSIC WORLD
S/ 19.90
Jurassic World
Dinosaurio De Juguete Jurassic World Rebirth T-Rex
S/ 479.90
Jurassic World
Dinosaurio De Juguete Jurassic World Rebirth Mordida Ataque Zuniceratops
S/ 79.92
Jurassic World
Dinosaurio De Juguete Jurassic World Rebirth Mordida Ataque Herrerasaurus
S/ 79.92
Jurassic World
Dinosaurio De Juguete Jurassic World Rebirth Mordida Ataque Nanotyrannus
S/ 79.92






