Imaginext
Vehículo de Rescate IMAGINEXT Jurassic World Raptor | Shopstar
Precio: S/ 144.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 144.90
Características técnicas
| Alto | 21.59 cm |
|---|---|
| Marca | Imaginext |
| Ancho | 26.67 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jkf46 |
| Profundidad | 13.34 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 21.59 cm |
|---|---|
| Marca | Imaginext |
| Ancho | 26.67 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jkf46 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaginext
Lanzador IMAGINEXT Jurassic World Dinosaurio y Proyectiles
S/ 44.90
Imaginext
Dinosaurio Imaginext Jurassic World Xl T-Rex
S/ 55.96
Jurassic World
Dino Vehículo Pullback 1Un JURASSIC WORLD (Modelos Aleatorios)
S/ 14.90
Jurassic World
Mochila Escolar Raptor Territory de Jurassic World con compartimiento para laptop 17""
S/ 139.00
Jurassic World
Pack 3 Dinosaurios Vehículo Pullback Jurassic
S/ 79.90
Mattel
Jurassic World Dominion - Vehículo Mercedes Benz
S/ 69.00
Fisher Price
Figura Imaginext Jurassic World 26 cm Surtido
S/ 39.90
Imaginext
Set Superhéroe y Vehículo Imaginext
S/ 59.90
Jurassic World
Manta2 Jurassic World
S/ 29.90
Jurassic World
Manta Jurassic World
S/ 29.90
Jurassic World
Figura Jurassic World de 12""
S/ 39.90
Jurassic World
Jurassic World Máscara de Dinosaurio
S/ 84.90






