Monster High
Muñeca Sorpresa MONSTER HIGH Self-Scare Secrets Serie 1 | Shopstar
Precio: S/ 114.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 114.90
Características técnicas
| Alto | 32.39 cm |
|---|---|
| Marca | Monster high |
| Ancho | 17.78 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jkn50 |
| Profundidad | 6.03 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 32.39 cm |
|---|---|
| Marca | Monster high |
| Ancho | 17.78 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jkn50 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monster High
Muñeca Monster High Skulltimate Secrets Jardín Misterioso Twyla
S/ 259.90
Monster High
Muñeca Monster High Skulltimate Secrets Jardín Misterioso Venus
S/ 259.90
Monster High
Muñeca Monster High Skulltimate Secrets Jardín Misterioso Draculaura
S/ 259.90
Monster High
Muñeca Monster High Skulltimate Secrets Hauntlywood Mysteries Frankie
S/ 259.90
Monster High
Muñeca Monster High Skulltimate Secrets Hauntlywood Mysteries Clawdeen
S/ 259.90
Monster High
Muñeca Sorpresa Monster High Mini Bola Cristal
S/ 59.90
Monster High
Skulltimate Secrets Garden Monster High
S/ 129.90
Monster High
Monster High Secrets Sustos Neón Frankie
S/ 124.90
Monster High
Muñeca Monster High Clawdeen
S/ 89.90
Monster High
Muñeca Monster High Frankie
S/ 89.90
Monster High
Monstruosos Sorpresa Monster High Looks
S/ 199.90
Monster High
Muñeca Monster High Draculaura Scooter
S/ 149.90






